Нелегалы выдворены
Лига-пресс, (11:39) 31 октября 2006 г.
В Саратовской области задержаны и выдворены за пределы РФ 48 нелегалов, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в управлении Федеральной миграционной службы России по Саратовской области в городе Энгельсе.
У села Пристанное был задержан автобус, в котором из Москвы ехали 48 гастарбайтеров, сообщил собеседник агентства
"По словам задержанных, они ехали домой, а в России находились с апреля-мая этого года. Всего было задержано 44 гражданина Таджикистана и 4 - Узбекистана. Граждане не были зарегистрированы в России", - уточнил сотрудник миграционной службы.
Все задержанные, в соответствии с российским законодательством, были выдворены за пределы РФ, отметил собеседник агентства.
Валерий РЯЖСКИЙ
Статьи по теме:
Саратовская область (Россия) и Западно-Казахстанская область (Казахстан) планируют создать международный центр приграничного сотрудничества.
За девять месяцев 2006 года из России депортированы около 60 тысяч нелегальных мигрантов.
В обязательную программу школ Саратовской области не будут вводиться "основы православия", сообщил министр образования региона Игорь Плеве на пресс-конференции в саратовском пресс-центре агентства "Интерфакс-Поволжье".
Компания Hankensbutteler Kunststoffverarbeitung GmbH (Германия) планирует создать на территории Саратовской области производство пластиковых запасных частей и панелей для автомобилей Volkswagen и Audi, сообщило областное министерство инвестиционной политики.
Президент Башкирии Муртаза Рахимов и губернатор Саратовской области Павел Ипатов считают, что национальный вопрос в России надо решать комплексно.
Саратовская область планирует к 2008 году увеличить ввод жилья в регионе до 1 млн кв. метров в год, сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на главу региона Павла Ипатова.
В Саратовской области за организацию убийства приговорен к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима сотрудник ЛУВДТ.
"Террористические угрозы для Саратовской области носят не умозрительный, а достаточно реальный характер", - заявил на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Поволжье" в Саратове начальник УФСБ России по региону Валерий Бекленищев.
Компания PepsiCo может инвестировать до $120 млн в строительство второго завода по производству картофельных чипсов в России. Завод планируется построить в Саратовской области.
Приоритетными направлениями IV конкурса социальных и культурных проектов Саратовской области станет образование, здравоохранение, социальное развитие, культура, спорт и гражданское общество.
Последние статьи
RAND: США в случае эскалации могут нанести удар по России для защиты союзников по НАТО
Накануне Рождества корпорация RAND (аналитический центр, обслуживающий американские военные ведомства) выпустила доклад о стратегии эскалации США в противостоянии с Россией.
30 декабря исполняется 100 лет со дня создания нового государства – Союза Советских Социалистических Республик
СССР существовал с 30 декабря 1922 года по 25 декабря 1991 года. Однако мало кому известно, что эта страна продолжала бы существовать и далее, если бы… руководством партии был принят иной проект создания СССР.
Новое слово в электронных технологиях: создан термоэкран
Исследователь Московского университета предложил устройство — термоэкран, который меняет свой цвет под действием тепла.
Новый способ кодирования информации
Ученые физического факультета МГУ вместе с коллегами из Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова РАН и Национального исследовательского университета МИЭТ придумали способ кодировать информацию по пяти измерениям (5D).
В.В. Путин подписал указы о вхождении новых территорий в состав РФ
В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась церемония подписания договоров о вхождении в РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Рекордная жара в Европе
Этим летом во многих странах Европы были побиты температурные рекорды. с какими глобальными процессами это связано и как отразится на нашей жизни.
В России зафиксировали заражения «кентавром»
В России выявили семь случаев заболевания новым штаммом коронавируса «кентавр», сообщила заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По ее словам, эта доля «пока незначительна».
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.