Россия не будет выплачивать долг по вкладам Сбербанка СССР вкладчикам в Украине. Об этом сообщил сегодня Вице-премьер, Министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Россия не будет выплачивать долг по вкладам Сбербанка СССР вкладчикам в Украине. Об этом сообщил сегодня Вице-премьер, Министр финансов РФ Алексей Кудрин.
Премьер-министры РФ и Украины Виктор Зубков и Юлия Тимошенко подтверждают приверженность правительств двух стран строго выполнять договоренности в газовой сфере, достигнутые президентами
Ющенко жёстко раскритиковал Тимошенко за непогашение газового долга.
Президент Украины Виктор Ющенко пообещал, что страна вступит в НАТО только по результатам общенационального референдума, а иностранных военных баз на её территории не будет.
Украина не будет поднимать ставку транзита газа из России в Европу.
"Газпром" и "Нафтогаз" обсудят создание компаний-поставщиков газа на Украину.
Ющенко пообещал приехать на саммит Содружества в Москву.
Украинский президент Виктор Ющенко вернётся из Москвы домой с немалым количеством поручений и задач.
Президенты Украины Виктор Ющенко и России Владимир Путин договорились, что Украина, начиная с 14 февраля, начнет гасить «газовые» долги за ноябрь-декабрь.
Путин и Ющенко начали переговоры в Кремле.
Новый российский бренд Tenet Plus (проект АГР и Defetoo) представил свой первый среднеразмерный кроссовер Tenet Plus L6 — модель с выразительным дизайном, продуманной эргономикой, высоким уровнем комфорта и современными интеллектуальными технологиями.
Минпромторг РФ расширил перечень автомобилей, соответствующих требованиям действующего закона о локализации такси, китайским кроссовером Jetour X70 Plus.
Новый механизм предполагает беззаявительное назначение страховой пенсии по старости.
В столице Татарстана с 17 по 21 июня пройдет Международный фестиваль театров кукол.
Памятник установлен рядом с домом, где жил и работал учёный; его установка завершила создание мемориального пространства, посвящённого Андрею Гапонову-Грехову.
Государственная дума на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтении законопроект, разрешающий водителям легковых и грузовых автомобилей управлять вездеходами и багги.
В России официально запрещено использовать для авторизации на отечественных интернет-ресурсах почтовые сервисы из-за рубежа, в том числе Gmail. Теперь вход возможен только с помощью российских почтовых ящиков, мобильных номеров, "Госуслуг" или через биометрию.
Правительство поручило МВД проработать поэтапный допуск начинающих водителей к управлению автомобилем. Доклад с предложениями ведомство должно представить к 2027 году.
Перед Днём защиты детей мошенники рассылают родителям поддельные уведомления от имени школ и детсадов с требованием оплатить «страховку» ребёнка. В МВД призвали проверять источники таких сообщений.
Тольяттинский «Акрон» по сумме двух стыковых матчей обыграл волгоградский «Ротор» и остался в Российской премьер-лиге. Первая игра в Волгограде завершилась со счётом 0:2.