Адвокат: Некрасову предложили продать «Арбат Престиж».
Крупнейшие поставщики «Арбат Престижа», включая «Единую Европу», прекратили сотрудничество с ним, пишет «Коммерсантъ». Корреспондентам газеты удалось убедиться, сообщает "Газета.Ru", что в двух магазинах «Арбат Престижа» на Ленинградском проспекте, 77/2 и Тверской улице, 18/1 («Тверской пассаж») практически нет продукции ряда известных торговых марок или на полках представлены их последние образцы.
Среди «исчезнувших» брэндов (пустые стойки с названиями по-прежнему стоят в магазинах) – Versace, Max Factor, Pupa, Lumene, Biotherm, Maybelline, L`Oreal, Garnier и другие. Консультанты магазинов затруднились ответить, когда планируются очередные поставки.
Как пишет газета, если отгрузки не возобновятся, магазины «Арбат Престижа» - по прогнозам конкурентов - могут закрыться уже через несколько недель.
Адвокат: Некрасову предложили продать «Арбат Престиж».
Руководство НАК «Нафтогаз Украины» сегодня вечером отбудет в Москву для проведения переговоров с ОАО «Газпром» по техническим вопросам поставок природного газа в Украину и его транзита в Европейские страны.
В центре Москвы возник пожар в Военной академии.
В Москве начинается замена водительских прав.
В клубе "Дягилевъ" сгорели четыре банкомата.
В московском театре Эрмитаж горит клуб "Дягилевъ", пожарные вывели четырёх человек из подвала.
15 жителей Орехова-Борисова ранены в новой драке со строителями.
Прокуратура объявила битцевского маньяка не причастным к 11 убийствам.
Шесть человек пострадали в ДТП в маршрутке на Востоке Москвы.
Мэрия Москвы одобрила идею нумерации умерших.
Новое антитело нацелено на белок CD36 — ключевой липидный транспортер, который злокачественные клетки используют для подавления иммунного ответа.
15 мая во всем мире отмечается Международный день семей. В России этому празднику уделяют особое внимание: благодаря национальному проекту «Семья» и другим государственным инициативам семьи с детьми, а также те, кто только готовится к родительству, получают всестороннюю поддержку.
Вечером 13 мая в Международном аэропорту Сухума имени В.Г. Ардзинбы произошло историческое событие - впервые за последние 32 года здесь приземлился пассажирский самолет, прибывший из Нижнего Новгорода.
Специалисты Московского авиационного института (МАИ) разработали универсальный модульный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) вертикального взлета и посадки, не имеющий аналогов как в России, так и за рубежом.
Россия официально объявила о проведении обновлённого конкурса «Интервидение» в 2025 году. Как советское наследие превращается в площадку для культурного диалога стран БРИКС.
Профсоюз педагогов предложил считать сверхурочными часами нагрузку свыше 18 уроков в неделю. Минпросвещения игнорирует проблему, а коллеги-эксперты спорят: повышение ставок или оплата переработок спасёт школы от коллапса?
Вице-премьер Татьяна Голикова обозначила приоритеты масштабного нацпроекта по здоровью — от замедления старения клеток до персонализированных препаратов против рака. Рассказываем, на что пойдут деньги и какие технологии станут доступнее.
После столкновения пассажирского самолета и военного вертолета над Вашингтоном Дональд Трамп предположил, что экипаж вертолета мог не заметить лайнер из-за очков ночного видения. Расследование продолжается, но уже сейчас возникают вопросы к действиям пилотов и диспетчеров.
Администрация Трампа объявила о создании масштабной системы противоракетной обороны, напоминающей программу Рейгана, и радикальных изменениях в вооруженных силах — от запрета трансгендерам служить до реабилитации противников вакцин.
За одну ночь силы ПВО РФ перехватили 104 беспилотника, атаковавших девять регионов. Подробности операции и последствия инцидента в Кстово.