А то старому перцу пора в люльку

Золотое кольцо, (11:07) 11 сентября 2006 г.

 Когда знакомиться на улице страшно, времени ходить по кафе тоже нет, люди пускаются во все тяжкие в интернете. Там, во всемирной паутине, можно не стесняться. Именно это и привлекло меня. Что ищут мужчины в интернете и что могут дать им женщины?

ИТАК, я составила анкету, указала возраст, рост, вес, общие данные. Фотографию свою разместила. Конечно, мне хотелось общения, переписки, возможно и любви, хотя найти ее, общаясь в он-лайн, все равно что отыскать грамм золота в опавшей листве в парке. Чтобы совсем скучно не было, о себе я написала: «В меру интеллектуальна, в меру образованна и в меру игрива». Делала ставку именно на это «игрива». Я не курю, не пью, книжки читаю, могу и в клуб сходить. Создала анкету и сижу, жду у моря погоды. Думаю: кто откликнется и сердце девичье растревожит?

В общем, со своей образованностью и напускной игривостью я оказалась никому не нужна. За три часа существования анкеты мне написали лишь три человека. Все три по анкете порядочные, однако не речистые - ни один не знает больше, чем просто «привет». Что ж, привет так привет. Некоторые еще умудряются «privet» написать. На сайте знакомств можно выделить две разновидности общающихся: уставшие скромняшки и жизнерадостные бездельники. Те, кто по одному слову пишет, кажутся утомленными и на самом деле скучными. Вот они пришли с работы, сели за компьютер и давай писать со скоростью черепахи по ерунде каждому попавшемуся. Это уставшие скромняшки, а есть и те, кто с радостью набрасывается на новых друзей и засыпает их вопросами и различными предложениями. Три моих новых виртуальных друга относились явно как раз к первой категории.

Вариант меня не удовлетворял. Вспомнила рассказ своей подруги, которая разместила анкету интимного содержания и была просто раздавлена многочисленными предложениями от поклонников, причем обоих полов. Подумала-подумала и решила создать анкету с подобным содержанием и посмотреть, что из этого получится.

В РЕЗУЛЬТАТЕ родилась Жаннета, которая с первой секунды своего появления на свет откровенно заявила: «Мне мало любви и ласки, поэтому нужен человек, который утолил бы меня». При этом я поместила фотографию обнаженной девушки, лица которой не было видно. Естественно, это была не моя фотография - я нашла ее на одном из сайтов в интернете. Кроме этого, моя новорожденная была такого же веса и роста, как и я, столь же материально обеспеченна. Ее отличало только то, что она открыто заявляла о своем желании утонуть в мужской ласке и не скрывала свои сексуальные предпочтения. Рубрика «интересы» у Жаннеты пустовала, поскольку ей, как вы понимаете, нет смысла со своими новыми друзьями обсуждать только что открывшиеся выставки или новинки литературы.

И что же вы думаете? Сообщения посыпались градом. От тех, кому 18, 30, 40 и даже 70. Хотя смею верить, что последний возраст выдуман. Первый мальчик довольно приличный, судя по анкете, но ему, как и мне, не хватает ласки. Он предложил закутать меня в одеяло теплых слов.

Другой же прямо заявил, что он «без закидонов и геморроя», видимо, косил под простого парня... Но и простота бывает излишней. Требования третьего меня ошеломили и обрадовали одновременно: «Если не смотришь «Фабрику звезд» и «Дом-2», тогда будем общаться». Думаю, его не обрадует, когда он узнает о моей тайной страсти к передаче «В мире животных»... Накинулась на меня и девушка - распространитель косметики. Не увидев лица на моей фотографии, она, вероятно, решила, что я стесняюсь и пора меня с помощью ее косметики вывести из тени. Кстати, эта девушка интересовалась и моей первой анкетой, но почему-то не стала предлагать свои услуги.

Оказывается, шторм на любовном море только еще начинался. Сначала мне предложили нелюбовь, потому что «любовь - штука сложная». Вряд ли этот парень вообще мог что-либо мне предложить, кроме как удовлетворения своего ненасытного желания. Затем молодой человек предложил поиграть «во что-то пожестче» и, не спрашивая моего мнения, сразу же назначил время и место, где это «жесткое» должно состояться. Я извинилась и отказалась от любовных игр. Тогда мне задали странный вопрос: «А ты не мужчина случайно?» Понятно: если девушка говорит «нет» на шестую минуту знакомства, значит, она - мужчина...

« РЕЗКО ты начала знакомство, - написал 20-летний парень с иностранным именем, - наверное, дебилы уже объяснили твое предназначение?»

Скажу честно: страшно обрадовалась такому вопросу. На минуту показалось, что этот молодой человек самый что ни на есть нормальный, а не сексуально озабоченный. Однако, как только я выложила карты, что анкета не моя, да и я сама не такая, мальчик сразу же метнулся к другой виртуальной подруге. Время в интернете ценно, потому как определяется не рублями, а количеством назначенных свиданий.

А тут 37-летний пристал: «Давай телефон, а то старому перцу пора в люльку». Спрашивается зачем старому перцу тогда и телефон давать? Конечно же, будучи девочкой благоразумной, я пожелала мужчине приятных снов в обнимку с женой, да и вообще счастья в личной жизни. Он же, ни на секунду не теряясь из-за того, что в интимной части нашего разговора мы вспомнили о жене, поблагодарил меня за приятное общение и удалился.

«А я красив в костюме Адама», - заявил мне 27-летний молодой человек. Ну что я могу на это сказать?

Другой, 43-летний, тоже попросился в друзья. Не будь дурой, я его про жену спрашиваю, которая наверняка имеется. «Нет, я не женат, - пишет он и далее поражает вопросом: - А ты ищешь только женатых?»

Пригласили меня и на свинг-вечеринку, где две пары и, предположительно, я пойдем сначала в ресторан, а потом в сауну.

Но это еще ничего по сравнению с тем, что написала некая Ольга. Она без доли стеснения предложила мне поработать проституткой за хорошие деньги. Интересно, а многих она так завербовала? А то ведь куда ни взглянешь на сайте знакомств, всюду натыкаешься на «интим за деньги».

За три часа под именем Жаннеты я пообщалась с 40 молодыми и старыми людьми из Ярославля. Получила десяток номеров сотовых телефонов и от всех сорока - предложение уединиться. 120 сообщений такого же содержания я получила на следующий день. А по первой анкете мне прислали лишь пять писем, и то наверняка потому, что она была новая. Вот она, страшная действительность. Мужчинам, оказывается, нужна алчущая обнаженная девушка без планов на будущее.

Межрегиональная Лига журналистов

Последние статьи

01 декабря 2023 г. :: Технологии

Россия достигла абсолютного рекорда по продажам смартфонов.

В России установлен абсолютный рекорд по продажам смартфонов. C января по ноябрь было реализовано около 27 миллионов аппаратов, что превышает результаты 2020 года. К концу декабря будет продано еще от 2 до 2,5 миллионов устройств. Если эта прогнозная модель оправдается, общий объем продаж в России составит от 33,5 до 34 миллионов смартфонов. В МТС также подтверждают рост продаж смартфонов в 2023 году, достигнувший самых высоких уровней с 2021 года.

30 ноября 2023 г. :: Недвижимость

Покупатели все чаще выбирают жилые комплексы из-за близости инфраструктуры

На рынке недвижимости бизнес-класса клиенты все чаще приобретают жилье из-за близости качественных объектов социальной инфраструктуры — школы или детского сада.

29 ноября 2023 г. :: Недвижимость

В 2023 году в России построят рекордный объем многоквартирного жилья

По итогам 2023 года в России с высокой степенью вероятности будет введено более 51 млн кв. м многоквартирного жилья, что может стать абсолютным рекордом.

10 января 2023 г. :: В мире

RAND: США в случае эскалации могут нанести удар по России для защиты союзников по НАТО

Накануне Рождества корпорация RAND (аналитический центр, обслуживающий американские военные ведомства) выпустила доклад о стратегии эскалации США в противостоянии с Россией.

28 декабря 2022 г. :: Бывший СССР

30 декабря исполняется 100 лет со дня создания нового государства – Союза Советских Социалистических Республик

СССР существовал с 30 декабря 1922 года по 25 декабря 1991 года. Однако мало кому известно, что эта страна продолжала бы существовать и далее, если бы… руководством партии был принят иной проект создания СССР.

29 ноября 2022 г. :: Технологии

Новое слово в электронных технологиях: создан термоэкран

Исследователь Московского университета предложил устройство — термоэкран, который меняет свой цвет под действием тепла.

28 октября 2022 г. :: Наука и образование

Новый способ кодирования информации

Ученые физического факультета МГУ вместе с коллегами из Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова РАН и Национального исследовательского университета МИЭТ придумали способ кодировать информацию по пяти измерениям (5D).

30 сентября 2022 г. :: Политика

В.В. Путин подписал указы о вхождении новых территорий в состав РФ

В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась церемония подписания договоров о вхождении в РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

28 августа 2022 г. :: В мире

Рекордная жара в Европе

Этим летом во многих странах Европы были побиты температурные рекорды. с какими глобальными процессами это связано и как отразится на нашей жизни.

30 июля 2022 г. :: Медицина

В России зафиксировали заражения «кентавром»

В России выявили семь случаев заболевания новым штаммом коронавируса «кентавр», сообщила заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По ее словам, эта доля «пока незначительна».

Мнения

28 декабря 2022 г.
Валерий Елманов

Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:
Если бы не Ленин

16 декабря 2019 г.
Валерий Елманов

Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:
Спортивный геноцид или Ньюфашизм

07 августа 2018 г.
Станислав Белковский

Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:
Российским чиновникам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину

07 августа 2018 г.
Валерий Елманов

Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:
Переход на линию №…

07 августа 2018 г.
Александр Архангельский

Александр Архангельский,
автор и ведущий программы "Тем временем" на телеканале "Культура":
Наша школа дожёвывает позавчерашние бутерброды

10 июля 2015 г.
Станислав Белковский

Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:
Дожить и пережить президента

08 июля 2015 г.
Юлия Латынина

Юлия Латынина,
Обозреватель "Новой газеты" *выполняет функции иностранного агента:
Наука уничтожать

03 марта 2015 г.
Валерий Панюшкин

Валерий Панюшкин,
Cпецкорр Русфонда, руководитель детского правозащитного проекта "Правонападение":
Рецепт радости