Top.Mail.Ru
Межрегиональная Лига Журналистов
Информационный ресурс работает с 1998 года

Премия "Радиомания" продлевает приём заявок

Лига-пресс, (16:04) 27 февраля 2007 г.

Премия
В связи с многочисленными просьбами радиокомпаний, оргкомитет национальной премии «Радиомания» принял решение о продлении приема заявок на соискание премии до 15 марта.
 
Обращаем внимание коллег на то, что заявки на соискание «Радиомании» а также конкурсные работы теперь принимаются через Интернет. Чтобы подать заявку Вам необходимо открыть сайт: http://www.radiomania.rambler.ru/ , раздел «Принять участие в конкурсе» и заполнить все поля заявки, а также вложить аудиофайл в формате МР3 с конкурсной работой. После заполнения и отправки заявки online конкурсная работа будет доступна членам жюри для оценки, а также всем пользователям Интернет для «народного» голосования, по итогам которого «Рамблер» вручит приз победителю Интернет-голосования.
 
Вместе с подачей заявки в Интернет необходимо почтой направить в оргкомитет «Радиомании» оригиналы документов. Для этого необходимо распечатать заявку на бумаге (доступна в Интернете после отправки online-заявки) и заверить её подписью руководителя радиокомпании и печатью. Кроме того, необходимо приложить эфирные справки по представленным на конкурс работам, а также медиаплан размещения рекламных роликов «Радиомании» в эфире радиокомпании-соискателя Премии (120 раз в течение апреля – обязательное условие участия в премии.
 
Ролик будет доступен на сайте МедиаСоюза с 20 марта). Также необходимо приложить  платёжку на сумму 500 рублей за участие в соискании премии (для каждой радиокомпании независимо от количества поданных заявок – максимум 3 заявки от компании.
 
Реквизиты – в бланке заявки, который можно распечатать после отправки Интернет-заявки).
           
Оргкомитет «Радиомании»
129085, Москва, проспект Мира, 95, МедиаСоюз
Тел./факс: (495) 2324623, e-mail: radio@mediasoyuz.ru

Межрегиональная Лига журналистов

Статьи по теме:

Суд разделил права на тысячу

9-й арбитражный суд Москвы признал "РосБизнесКонсалтинг" (РБК) виновным в незаконной перепечатке статей "Ведомостей".

Четвертая победа

В понедельник утром Центризбирком Приднестровья назвал Смирнова победителем, заявив, что за него проголосовало более 80% избирателей.

Три из десяти

Американская некоммерческая научно-исследовательская организация Институт Блэксмита (Blacksmith Institute) опубликовала список десяти самых загрязненных промышленных центров планеты.

Грузия бьется в истерике

Грузинские СМИ распространяют информацию о введении в Гальский район Абхазии тяжелой военной техники и воинских подразделений.

Радио "Энергия" офранцузилось

"Проф-медиа" (ВКПМ) заключила лицензионное соглашение с французским NRJ, в результате чего "Энергия" будет переименована в Energy.

Последние статьи

В Нижнем Тагиле объединят две городские больницы и санаторий в новое областное учреждение

Минздрав Свердловской области укрупняет систему здравоохранения второго по величине города региона. Также в одну структуру объединят три поликлиники, обслуживающие Нижний Тагил и Горнозаводский округ.

Нижегородская компания «ЛитПромГарант-НН» вошла в федеральный проект «Производительность труда»

ООО «ЛитПромГарант-НН» стало 318-м участником программы по бережливому производству. Эксперты регионального центра компетенций будут работать на предприятии шесть месяцев — выберут пилотный поток, проведут аудит и обучат сотрудников.

Виртуальная реальность как новый инструмент укрепления здоровья студентов

Исследование, поддержанное Российским научным фондом (РНФ), показало: внедрение технологий виртуальной реальности (VR) в учебный процесс физического воспитания заметно улучшает состояние здоровья студентов и повышает мотивацию к занятиям спортом.

Калужская область планирует запустить пять новых предприятий в 2026 году

Региональный фонд развития промышленности продолжит поддерживать проекты импортозамещения. На докапитализацию фонда в текущем году направят 105 миллионов рублей, в том числе 35 миллионов из федерального бюджета.

В КФУ предложили новый подход к фотодинамической терапии опухолей без светопоглощающих агентов

Учёные Казанского федерального университета показали, что оптически прозрачные системы могут захватывать свет за счёт рассеяния. Это позволяет отказаться от фотосенсибилизаторов и других агентов при лечении опухолей.

Региональный фестиваль «Зодчество-2026» в Кирове посвятят 90-летию области

Десятый юбилейный архитектурный форум развернётся 22–25 октября в библиотеке имени Герцена. Программа включает выставку, лекции и обсуждения работ архитекторов и реставраторов Вятского края.

Мнения

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Если бы не Ленин

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Спортивный геноцид или Ньюфашизм

Станислав Белковский
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:

Российским чиновникам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Переход на линию №…

Александр Архангельский
Александр Архангельский,
автор и ведущий программы "Тем временем" на телеканале "Культура":

Наша школа дожёвывает позавчерашние бутерброды

Станислав Белковский
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:

Дожить и пережить президента

Юлия Латынина
Юлия Латынина,
Обозреватель "Новой газеты" *выполняет функции иностранного агента:

Наука уничтожать

Валерий Панюшкин
Валерий Панюшкин,
Cпецкорр Русфонда, руководитель детского правозащитного проекта "Правонападение":

Рецепт радости