Top.Mail.Ru
Межрегиональная Лига Журналистов
Информационный ресурс работает с 2004 года

Премия "Радиомания" продлевает приём заявок

Лига-пресс, (16:04) 27 февраля 2007 г.

Премия
В связи с многочисленными просьбами радиокомпаний, оргкомитет национальной премии «Радиомания» принял решение о продлении приема заявок на соискание премии до 15 марта.
 
Обращаем внимание коллег на то, что заявки на соискание «Радиомании» а также конкурсные работы теперь принимаются через Интернет. Чтобы подать заявку Вам необходимо открыть сайт: http://www.radiomania.rambler.ru/ , раздел «Принять участие в конкурсе» и заполнить все поля заявки, а также вложить аудиофайл в формате МР3 с конкурсной работой. После заполнения и отправки заявки online конкурсная работа будет доступна членам жюри для оценки, а также всем пользователям Интернет для «народного» голосования, по итогам которого «Рамблер» вручит приз победителю Интернет-голосования.
 
Вместе с подачей заявки в Интернет необходимо почтой направить в оргкомитет «Радиомании» оригиналы документов. Для этого необходимо распечатать заявку на бумаге (доступна в Интернете после отправки online-заявки) и заверить её подписью руководителя радиокомпании и печатью. Кроме того, необходимо приложить эфирные справки по представленным на конкурс работам, а также медиаплан размещения рекламных роликов «Радиомании» в эфире радиокомпании-соискателя Премии (120 раз в течение апреля – обязательное условие участия в премии.
 
Ролик будет доступен на сайте МедиаСоюза с 20 марта). Также необходимо приложить  платёжку на сумму 500 рублей за участие в соискании премии (для каждой радиокомпании независимо от количества поданных заявок – максимум 3 заявки от компании.
 
Реквизиты – в бланке заявки, который можно распечатать после отправки Интернет-заявки).
           
Оргкомитет «Радиомании»
129085, Москва, проспект Мира, 95, МедиаСоюз
Тел./факс: (495) 2324623, e-mail: radio@mediasoyuz.ru

Межрегиональная Лига журналистов

Статьи по теме:

Суд разделил права на тысячу

9-й арбитражный суд Москвы признал "РосБизнесКонсалтинг" (РБК) виновным в незаконной перепечатке статей "Ведомостей".

Четвертая победа

В понедельник утром Центризбирком Приднестровья назвал Смирнова победителем, заявив, что за него проголосовало более 80% избирателей.

Три из десяти

Американская некоммерческая научно-исследовательская организация Институт Блэксмита (Blacksmith Institute) опубликовала список десяти самых загрязненных промышленных центров планеты.

Грузия бьется в истерике

Грузинские СМИ распространяют информацию о введении в Гальский район Абхазии тяжелой военной техники и воинских подразделений.

Радио "Энергия" офранцузилось

"Проф-медиа" (ВКПМ) заключила лицензионное соглашение с французским NRJ, в результате чего "Энергия" будет переименована в Energy.

Последние статьи

На ВЭФ 2025 обсуждают повышение возраста молодёжи до 40-45 лет

На ВЭФ-2025 Константин Абрамов предложил обсудить повышение верхней границы возраста молодёжи в России до 40–45 лет и распространение мер поддержки на старшие группы. Решение не принято; изменения потребуют корректировки закона.

Уникальный нотный фонд издательства «Музыка» потребовали вернуть государству

Генпрокуратура России требует вернуть государству издательство «Музыка» и его уникальную нотную библиотеку, приватизированные с нарушениями. В иске заявлены требования об обращении акций в доход государства, аресте имущества и ограничении выезда ответчиков.

В Нижегородской области ввели штрафы за нарушение правил содержания животных

Нижегородская область утвердила штрафы за нарушение правил содержания домашних животных — до 5 000 рублей за самовыгул, выгул без снаряжения и попадание с питомцами в общественные места. Ответственность будет применять региональный комитет ветеринарии.

С 1 сентября 2025 года устройства без RuStore можно вернуть как товар ненадлежащего качества

С 1 сентября россияне смогут вернуть смартфоны без RuStore или с ограничением его работы как некачественные. Новый закон требует от всех производителей обеспечить свободный доступ к российскому магазину приложений без технических препятствий.

Второй случай лихорадки чикунгунья выявлен у вернувшихся из Шри-Ланки

В России зарегистрирован второй завозной случай лихорадки чикунгунья — заболели родственники одного из ранее выявленных пациентов, отдыхавшие на Шри-Ланке. Роспотребнадзор отрицает риск распространения инфекции внутри страны и подчёркивает, что заболевание передаётся только через укусы комаров.

Мошенники переходят к фиктивным юрлицам вместо карт дропперов

Мошенники начали использовать фиктивные юридические лица для перевода похищенных средств, сообщили в МВД. Новый способ стал ответом на ужесточение ответственности за дропперство и курьерские схемы.

Семья в центре внимания: как в России поддерживают родителей и детей

15 мая во всем мире отмечается Международный день семей. В России этому празднику уделяют особое внимание: благодаря национальному проекту «Семья» и другим государственным инициативам семьи с детьми, а также те, кто только готовится к родительству, получают всестороннюю поддержку.

Новый этап в истории Сухумского аэропорта: спустя 32 года приземлился рейс из Нижнего Новгорода

Вечером 13 мая в Международном аэропорту Сухума имени В.Г. Ардзинбы произошло историческое событие - впервые за последние 32 года здесь приземлился пассажирский самолет, прибывший из Нижнего Новгорода.

Мнения

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Если бы не Ленин

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Спортивный геноцид или Ньюфашизм

Станислав Белковский
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:

Российским чиновникам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Переход на линию №…

Александр Архангельский
Александр Архангельский,
автор и ведущий программы "Тем временем" на телеканале "Культура":

Наша школа дожёвывает позавчерашние бутерброды

Станислав Белковский
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:

Дожить и пережить президента

Юлия Латынина
Юлия Латынина,
Обозреватель "Новой газеты" *выполняет функции иностранного агента:

Наука уничтожать

Валерий Панюшкин
Валерий Панюшкин,
Cпецкорр Русфонда, руководитель детского правозащитного проекта "Правонападение":

Рецепт радости