Борьба с терроризмом, предотвращение чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов и сохранение жизни, здоровья и благополучия сограждан – это задача не только специальных подразделений, которые с оружием в руках обеспечивают нашу безопасность.
Пресс-конференция, посвящённая этому событию будет проходить в «Зале Коллегии» ИТАР ТАСС (Тверской бульвар, д. 2, 6 этаж).
Начало – в 14:00.
Подробностями о ходе Премии с журналистами поделятся: руководитель Федерального агентства связи Андрей Бескоровайный, президент МедиаСоюза Александр Любимов, члены жюри и оргкомитета Премии. Также будут объявлены имена финалистов "Радиомании 2006".
Один из трёх профессионалов, вошедших в финал в каждой номинации получит символический микрофон, а вместе с ним и признание российского радио-сообщества.
Торжественная церемония вручения Премии состоится 25 апреля в ГЦКЗ «Россия» и соберёт вместе многих работников радио и связи, журналистов и общественных деятелей.
Страна сможет увидеть лица героев радио-эфира благодаря ежегодной трансляции Церемонии вручения Премии на «Первом канале».
По окончании пресс-конференции журналисты смогут получить пригласительные билеты на торжественную церемонию вручения Премии «Радиомания».
Аккредитация – по телефонам: 617 2403, 616 5952, 617 2328 e-mail: mediaunion@sovintel.ru
Подробная информация о Национальной премии «Радиомания» доступна на сайте Медиасоюза: www.mediasoyuz.ru
Партнёры Премии "Радиомания": "Связьинвест", "Космическая связь", "Ростелеком", "Балтийский Банк", ФК "Уралсиб"
Информационные партнёры: «Первый канал», «Рамблер», ИТАР ТАСС, «Комсомольская правда», Onair.ru, Guzei.com

Борьба с терроризмом, предотвращение чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов и сохранение жизни, здоровья и благополучия сограждан – это задача не только специальных подразделений, которые с оружием в руках обеспечивают нашу безопасность.
Правление "МедиаСоюза" и Межрегиональная Лига журналистов выступают в поддержку волгоградской газеты.
Правление "МедиаСоюза" выступило в поддержку волгоградской газеты.
МедиаCоюз предлагает диалог прессы и избирателей
Осталась одна неделя до закрытия приёма работ на конкурс журналистов на лучшее освещение темы телекоммуникаций "Прозрачная линия"
Заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин подтвердил, что Москва приглашена на саммит G20 в США на уровне глав государств и правительств.
В России могут установить официальный минимум оплаты труда на почасовой основе, что кардинально изменит подход к расчёту зарплат для сотрудников с неполным графиком.
Десятки российских судей лишились мантий из-за связей с коррупцией и неправосудных решений после назначения Игоря Краснова председателем Верховного суда РФ.
Исследование, поддержанное Российским научным фондом (РНФ), показало: внедрение технологий виртуальной реальности (VR) в учебный процесс физического воспитания заметно улучшает состояние здоровья студентов и повышает мотивацию к занятиям спортом.
Сингапурская Bitdeer, топовый майнер биткоина с 71 EH/s, скинула все резервы — 943 биткоина из запасов плюс 190 свежих. Теперь у них ноль монет, деньги ушли на ликвидность для новых дата-центров и облигации на 300 миллионов долларов. Рынок майнинга в кризисе: сложность выросла на 14,7%, биткоин висит около 63 тысяч, доходность на дне — 27,5 доллара за PH/s в сутки.
Почти каждый десятый пациент, использующий статины для контроля уровня холестерина, сталкивается с миалгией — болевым синдромом, слабостью и повышенной утомляемостью мышц.
Российские ученые открыли 47 новых ДНК-вирусов в планктоне Байкала — самого глубокого озера мира. Метагеномика раскрыла уникальное биоразнообразие без угрозы для человека. Пилотное исследование меняет взгляды на эволюцию в древних экосистемах.
Создатель киноленты «Россия — Украина: за дымовой завесой» Александр Пенасс намерен организовать ее демонстрацию и в других странах.
Археологи подтвердили "горячее смешивание" - секрет сверхпрочного древнеримского бетона, который самозалечивается. Открытие опровергает Витрувия и вдохновляет на экологичные современные материалы.
В 2026 году начнётся полномасштабное строительство высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург. Об этом сообщил министр транспорта Андрей Никитин, уточнив, что в первую очередь завершат пилотный участок от Зеленограда до Твери. Всю трассу протяжённостью около 700 км планируют сдать к концу 2028 года, после чего время в пути между столицами сократится до 2 часов 15 минут.