Трудовик, устроившийся по поддельным документам в Соликамскую школу № 2 (Пермский край), насиловал детей

Трудовик, устроившийся по поддельным документам в Соликамскую школу № 2 (Пермский край), насиловал детей
В Хабаровске вынесен приговор мошенникам, похитившим 700 тысяч рублей
В Коломенском районе милиционерами возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника склада одной из коммерческих структур подмосковной Коломны, незаконно оформившего ввоз вертолёта на территорию России.
Наркоман выбивал деньги на героин с родной бабушки. За это пожилая родственница отправила его в колонию на 4 года и 11 месяцев.
Сотрудники Управления ФСБ России по Саратовской области выявили и во взаимодействии с УБЭП ГУВД по Саратовской области пресекли деятельность преступной группы, распространявшей в Саратове фальшивые деньги.
В Саратовской области расследуется уголовное дело в отношении руководителя МУПП «Саратовводоканал», подозреваемого в злоупотреблении полномочиями (ст.201 Уголовного кодекса Российской Федерации).
В Нижегородский районный суд направлено уголовное дело по 59 эпизодам преступной деятельности.
Сотрудниками Управления по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при ГУВД по Нижегородской области прекращена деятельность одного дзержинского «предпринимателя», который организовал разлив и реализацию фальсифицированной незамерзающей жидкости для автомобилей.
Сотрудники ОБСЕ (Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе), по поводу мнимого похищения которых грузинская сторона устроила целую истерику, на самом деле нарушили границу Южной Осетии.
О борьбе с организованной преступностью в регионе рассказали недавно на специальном брифинге и.о. начальника следственного управления при УВД по Мурманской области подполковник юстиции Василий Ананьев и и.о. начальника следственной части СУ Андрей Солонецкий.
Новый российский бренд Tenet Plus (проект АГР и Defetoo) представил свой первый среднеразмерный кроссовер Tenet Plus L6 — модель с выразительным дизайном, продуманной эргономикой, высоким уровнем комфорта и современными интеллектуальными технологиями.
Минпромторг РФ расширил перечень автомобилей, соответствующих требованиям действующего закона о локализации такси, китайским кроссовером Jetour X70 Plus.
Новый механизм предполагает беззаявительное назначение страховой пенсии по старости.
В столице Татарстана с 17 по 21 июня пройдет Международный фестиваль театров кукол.
Памятник установлен рядом с домом, где жил и работал учёный; его установка завершила создание мемориального пространства, посвящённого Андрею Гапонову-Грехову.
Государственная дума на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтении законопроект, разрешающий водителям легковых и грузовых автомобилей управлять вездеходами и багги.
В России официально запрещено использовать для авторизации на отечественных интернет-ресурсах почтовые сервисы из-за рубежа, в том числе Gmail. Теперь вход возможен только с помощью российских почтовых ящиков, мобильных номеров, "Госуслуг" или через биометрию.
Правительство поручило МВД проработать поэтапный допуск начинающих водителей к управлению автомобилем. Доклад с предложениями ведомство должно представить к 2027 году.
Перед Днём защиты детей мошенники рассылают родителям поддельные уведомления от имени школ и детсадов с требованием оплатить «страховку» ребёнка. В МВД призвали проверять источники таких сообщений.
Тольяттинский «Акрон» по сумме двух стыковых матчей обыграл волгоградский «Ротор» и остался в Российской премьер-лиге. Первая игра в Волгограде завершилась со счётом 0:2.