Top.Mail.Ru
Межрегиональная Лига Журналистов
Информационный ресурс работает с 1998 года

Молотком по оргазму

Золотое кольцо, (17:09) 16 мая 2006 г.

 Кто из настоящих мужчин не мечтает умереть в сладких объятиях подруги? Переславец Владимир Карасев едва не совершил сей славный подвиг. Осенью прошлого года он чуть было не скончался на теле своей партнерши. Но не от любовного экстаза. И не от разрыва сердца. В самом разгаре постельных утех он получил удар молотком по голове.

А ВСЕ начиналось так замечательно. Сожительница Владимира Карасева привела в его одинокую квартиру на улице Московской в Переславле двух молодых особ рискованного поведения. Одна оказалась жительницей города, а другая - цыганских кровей без роду и племени. И вся эта веселая компания предалась бурному застолью. А потом русской гостье захотелось нежной мужской ласки. Но прежде, будучи благовоспитанной барышней, она попросила разрешения у сожительницы Карасева. И не получила отказа: «Да ради Бога. Пользуйся на здоровье. Не жалко».

Вот только к тому времени 40-летний кавалер, приняв на грудь еще пару рюмок, окончательно осоловел. И на дело был мало способен. Но это нисколько не смутило темпераментную девицу. Она отвела партнера за занавеску, раздела и нехитрым арсеналом известных приемов с успехом реанимировала его вялую недвижимость.

И тут на сцену выступила цыганка. В роли блюстительницы нравственных устоев общества. «Тебе не стыдно?!» - закричала черноглазая гостья и следом за вербальным призывом со всего размаха огрела Карасева попавшимся под руку молотком. Незадачливый герой-любовник так и свалился на пол. Тут соскочила с постели и его неудовлетворенная половина. И с неутомимой женской солидарностью принялась бить мужика вилкой...

Но сыграть в ящик от рук разъяренных фурий Карасеву было не дано. Воспользовавшись тем, что подруги взяли тайм-аут и устроили военный совет, как поступить с ним дальше, он выпрыгнул из окна своей квартиры на втором этаже. И в чем мать родила, окровавленный, помчался через дорогу за помощью к медикам в инфекционное отделение больницы.

Местная милиция с прокуратурой, естественно, этот случай без внимания не оставили. Но пока суд да дело, цыганка успела улизнуть из города. И до сегодняшнего дня находится в розыске. А ее боевая подруга оказалась психически больной. И теперь по решению суда ей придется пройти курс принудительного лечения.

Оклемался и главный герой этой трагедии. Почти все тридцать его ран затянулись, причинив в итоге легкий вред здоровью. Вот только заниматься любовью в присутствии других лиц он пока не решается. И если и выводит порой залихватскую песню о бабах, водке, гармони и лососи, то без прежнего энтузиазма.

Имя и фамилия героя изменены по этическим соображениям.

Межрегиональная Лига журналистов

Последние статьи

Tenet Plus представил первый кроссовер L6: элегантность и технологии в среднем сегменте

Новый российский бренд Tenet Plus (проект АГР и Defetoo) представил свой первый среднеразмерный кроссовер Tenet Plus L6 — модель с выразительным дизайном, продуманной эргономикой, высоким уровнем комфорта и современными интеллектуальными технологиями.

Госдума разрешила управлять вездеходами водителям с правами категории B

Государственная дума на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтении законопроект, разрешающий водителям легковых и грузовых автомобилей управлять вездеходами и багги.

Парламент ограничил вход на российские сайты через зарубежные почтовые сервисы

В России официально запрещено использовать для авторизации на отечественных интернет-ресурсах почтовые сервисы из-за рубежа, в том числе Gmail. Теперь вход возможен только с помощью российских почтовых ящиков, мобильных номеров, "Госуслуг" или через биометрию.

МВД предупредило о схемах мошенников накануне Дня защиты детей

Перед Днём защиты детей мошенники рассылают родителям поддельные уведомления от имени школ и детсадов с требованием оплатить «страховку» ребёнка. В МВД призвали проверять источники таких сообщений.

Мнения

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Если бы не Ленин

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Спортивный геноцид или Ньюфашизм

Станислав Белковский
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:

Российским чиновникам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину

Валерий Елманов
Валерий Елманов,
политолог, заслуженный работник культуры РФ:

Переход на линию №…

Александр Архангельский
Александр Архангельский,
автор и ведущий программы "Тем временем" на телеканале "Культура":

Наша школа дожёвывает позавчерашние бутерброды

Станислав Белковский
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии, *выполняет функции иностранного агента:

Дожить и пережить президента

Юлия Латынина
Юлия Латынина,
Обозреватель "Новой газеты" *выполняет функции иностранного агента:

Наука уничтожать

Валерий Панюшкин
Валерий Панюшкин,
Cпецкорр Русфонда, руководитель детского правозащитного проекта "Правонападение":

Рецепт радости