В падении ракет на Подмосковье преступления не найдено.
Крупная автоавария произошла сегодня днём в Подмосковье. Около 12:30 на Ленинградском шоссе у дома номер 145 столкнулись пять автомобилей, в том числе один грузовой.
В результате пострадали по меньшей мере два человека, которых вертолётом доставили в больницу. Их состояние оценивается как тяжёлое.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства ДТП.

В падении ракет на Подмосковье преступления не найдено.
В Подмосковье разбилась маршрутка; погибли три человека.
Появились новые подозреваемые в ограблении Чакветадзе.
В Подмосковье 8 человек ранены в аварии с участием маршрутки.
В автокатастрофе в Подмосковье погиб костромской губернатор.
В технической зоне МАКС-2007 задержаны трое иностранцев.
На МАКСе пожарный разбил прицел Су-25.
Из-за дыма торфяников под Москвой произошло множество аварий, возникла крупная пробка.
В подмосковной школе взорвана бомба.
Задержаны трое предполагаемых убийц школьников в Подмосковье.
Новый российский бренд Tenet Plus (проект АГР и Defetoo) представил свой первый среднеразмерный кроссовер Tenet Plus L6 — модель с выразительным дизайном, продуманной эргономикой, высоким уровнем комфорта и современными интеллектуальными технологиями.
Минпромторг РФ расширил перечень автомобилей, соответствующих требованиям действующего закона о локализации такси, китайским кроссовером Jetour X70 Plus.
Новый механизм предполагает беззаявительное назначение страховой пенсии по старости.
В столице Татарстана с 17 по 21 июня пройдет Международный фестиваль театров кукол.
Памятник установлен рядом с домом, где жил и работал учёный; его установка завершила создание мемориального пространства, посвящённого Андрею Гапонову-Грехову.
Государственная дума на пленарном заседании приняла во втором и третьем чтении законопроект, разрешающий водителям легковых и грузовых автомобилей управлять вездеходами и багги.
В России официально запрещено использовать для авторизации на отечественных интернет-ресурсах почтовые сервисы из-за рубежа, в том числе Gmail. Теперь вход возможен только с помощью российских почтовых ящиков, мобильных номеров, "Госуслуг" или через биометрию.
Правительство поручило МВД проработать поэтапный допуск начинающих водителей к управлению автомобилем. Доклад с предложениями ведомство должно представить к 2027 году.
Перед Днём защиты детей мошенники рассылают родителям поддельные уведомления от имени школ и детсадов с требованием оплатить «страховку» ребёнка. В МВД призвали проверять источники таких сообщений.
Тольяттинский «Акрон» по сумме двух стыковых матчей обыграл волгоградский «Ротор» и остался в Российской премьер-лиге. Первая игра в Волгограде завершилась со счётом 0:2.