Вертолёт упал на тюменский посёлок.
В Горном Алтае потерпел аварию частный гидросамолёт. Самолёт типа "Корвет", сообщает РИА "Новости", упал в 6:20 в Телецкое озеро в 10 километрах восточнее Артыбаша.
На его борту находились три человека. Их судьба неизвестна.
![]()
Самолёт принадлежал частному предпринимателю из Горно-Алтайска, однако кто находился в нём сейчас выясняется. На место падения машины в районе устья Убы направлена группа спасателей-водолазов.

Вертолёт упал на тюменский посёлок.
Левый двигатель разбившегося в Иркутске А310 включился на взлёт.
Авиазавод "Сокол" поставит 1-й учебно-боевой Як-130 для ВВС РФ в 2007г., сообщил гендиректор авиазавода Михаил Шибаев журналистам.
На месте гибели Евдокимова случилась новая автокатастрофа.
В Перми разбился МиГ-29 группы "Стрижи".
"Башкирские авиалинии" выиграли иск против Германии.
В Хабаровске разбился самолёт-амфибия.
Сгорел химический корпус Алтайского госуниверситета.
В Ямало-Ненецком округе совершил вынужденную посадку Ми-8.
Спасатели обнаружили тело пилота разбившегося Су-25.
Минздрав Свердловской области укрупняет систему здравоохранения второго по величине города региона. Также в одну структуру объединят три поликлиники, обслуживающие Нижний Тагил и Горнозаводский округ.
ООО «ЛитПромГарант-НН» стало 318-м участником программы по бережливому производству. Эксперты регионального центра компетенций будут работать на предприятии шесть месяцев — выберут пилотный поток, проведут аудит и обучат сотрудников.
Тольяттинский «АвтоВАЗ» реализовал за месяц 31 172 автомобиля. Lada Iskra впервые превысила отметку в три тысячи проданных машин, продажи Vesta прибавили почти треть.
Заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин подтвердил, что Москва приглашена на саммит G20 в США на уровне глав государств и правительств.
В России могут установить официальный минимум оплаты труда на почасовой основе, что кардинально изменит подход к расчёту зарплат для сотрудников с неполным графиком.
Десятки российских судей лишились мантий из-за связей с коррупцией и неправосудных решений после назначения Игоря Краснова председателем Верховного суда РФ.
Исследование, поддержанное Российским научным фондом (РНФ), показало: внедрение технологий виртуальной реальности (VR) в учебный процесс физического воспитания заметно улучшает состояние здоровья студентов и повышает мотивацию к занятиям спортом.
Региональный фонд развития промышленности продолжит поддерживать проекты импортозамещения. На докапитализацию фонда в текущем году направят 105 миллионов рублей, в том числе 35 миллионов из федерального бюджета.
Учёные Казанского федерального университета показали, что оптически прозрачные системы могут захватывать свет за счёт рассеяния. Это позволяет отказаться от фотосенсибилизаторов и других агентов при лечении опухолей.
Десятый юбилейный архитектурный форум развернётся 22–25 октября в библиотеке имени Герцена. Программа включает выставку, лекции и обсуждения работ архитекторов и реставраторов Вятского края.