Сразу два первых места
Лига-пресс, (20:23) 15 декабря 2008 г.
Сотрудники отдела пропаганды УГИБДД УВД по Хабаровскому краю стали победителями VI Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения.
Участниками конкурса, который проходил в городе Миасс Челябинской области, стали сотрудники отделов пропаганды Управлений ГИБДД по субъектам Российской Федерации, редакции средств массовой информации, творческие объединения, авторские коллективы, внештатные авторы, журналисты, дизайнеры и инспекторы по пропаганде, фотокорреспонденты.
В конкурсе принимали участие представители 70 регионов России, в том числе и УГИБДД УВД по Хабаровскому краю: подполковник милиции Зинаида Логвинова, начальник отдела пропаганды и старший лейтенант инспектор Александр Баранов.
Торжественное открытие VI Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения состоялось в "Мега-зале" РК "Мегаполис". На церемонии открытия конкурса с приветственной речью ко всем присутствующим обратился Губернатор Челябинской области Петр Иванович Сумин, начальник ГУВД по Челябинской области генерал-лейтенант милиции Павел Васильевич Григорьев и другие почетные гости.
Управление ГИБДД УВД по Хабаровскому краю получило два призовых первых места в номинациях: «Фотофакт» - фото и видео материалы жизнедеятельности ГИБДД и «Страницы газет и журналов» - материалы, опубликованные в средствах массовой информации.
По материалам пресс-службы УВД по Хабаровскому краю.
Статьи по теме:
В музее района им. Лазо Хабаровского края открылась выставка художественно-прикладного творчества, посвященная 70-летию Хабаровского края и Дню образования районного центра-поселка Переяславка, на которой представлены работы ветерана органов внутренних дел Нины Язвенко.
В Хабаровском крае обезврежена банда, нападавшая на таксистов.
Советский авиационный пулемет 1933 года выпуска, калибра 7.62, нашел местный житель, когда поехал порыбачить на реку Сита.
В музее УВД по Хабаровскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные 63-й Годовщине со Дня окончания Второй Мировой войны, завершившейся на Дальнем Востоке полным разгромом войск милитаристской Японии.
Последние статьи
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Не делать драму из отъезда звезд
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не драматизировать отъезд некоторых знаменитостей из страны за рубеж в связи со спецоперацией на Украине.
Остановка сертификации газопровода «Северный поток – 2» вызовет в Европе огромный скачок цен на газ
Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Медведев, заметив, что остановка приведет к тому, что в скором времени биржевая цена на газ в Европе поднимется до €2 тыс. за тысячу кубометров.
Легендарный финал без Джоковича: Надаль выиграл Australian Open
В конце января в Мельбурне состоялся самый громкий и ожидаемый матч в мужском теннисном туре — Даниил Медведев против Рафы Надаля. Ожидания оправдались, игроки провели на корте больше пяти часов и выдали огненный матч.
В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США
Депутат Государственной думы РФ Евгений Фёдоров, представляющий «Единую Россию», предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Найден новый способ борьбы с возбудителем COVID-19
Сотрудники кафедры биофизики биологического факультета МГУ совместно с коллегами из ФИЦ ФТМ и ФНКЦ ФМБА России установили механизм взаимодействия веществ, вызывающих чувствительность к свету, с шипами коронавирусов человека и нашли вещество, эффективно обезвреживающее вирус SARS-CoV-2.
Госдеп отнес россиян к лицам «бездомной национальности»
Россияне, которые хотят получить визу США, отнесены к категории Homeless Nationalities («бездомные национальности»), следует из документов Госдепа.
Вадим Самойлов не жалеет о сказанном в адрес «Ельцин Центра»
Экс-фронтмен группы «Агата Кристи» во время выступления на «Уральской ночи музыки» обвинил сотрудников и представителей Ельцин Центра в пропаганде либералистских взглядов и поддержке ЛГБ-сообщества.