«Единую Россию» привлекли к суду
Лига-пресс, (20:27) 13 декабря 2006 г.
Дзержинский районный суд Перми в ходе очередного заседания по иску "Союза правых сил" к пермскому региональному отделению партии "Единая Россия" принял к рассмотрению заявление о привлечении федеральной партии "Единая Россия" в соответчики по делу об ущемлении деловой репутации СПС.
"Сегодня мы заявили о привлечении в соответчики федеральной партии "Единая Россия. Адвокаты ("Единой России") категорически были против этого, пытались этому воспрепятствовать. Но суд принял заявление СПС", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" адвокат "Союза правых сил" Вадим Прохоров.
По его мнению, привлечение федеральной партии в качестве соответчика "поможет прояснить ситуацию".
По словам адвоката, СПС готов "пойти на подписание мирового соглашения". "У нас нет никаких финансовых претензий", - сказал он.
Владимир МОЗЖУХИН
Статьи по теме:
ОАО "Стройпанелькомплект" (Пермь) планирует до 2011 года инвестировать в строительство жилого комплекса "Солдатская слободка" в Перми около 1 млрд рублей.
В Перми стартовал проект "Педагогические звезды", сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" начальник отдела по управлению персоналом комитета по образованию и науке администрации Перми Раиса Кассина.
В пермском "Новом Манеже" подведены предварительные итоги Программы "Пермь – культурная столица Поволжья 2006" и оглашены имена проектов-счастливцев, кому в этом году удалось реализоваться в рамках программы "Пермь - культурная столица Поволжья 2006".
В пермском «Новом Манеже» подведены предварительные итоги Программы «Пермь – культурная столица Поволжья 2006» и оглашены имена проектов-счастливцев, кому в этом году удалось реализоваться в рамках программы «Пермь - культурная столица Поволжья 2006.
Комиссия Минюста подтвердила избиения в пермской колонии.
В Перми в рамках проекта "Пермь - культурная столица Поволжья" появится научно-просветительский центр театральной культуры Пермского края.
Сотни клиентов американских банков пострадали от пермских мошенников.
Фотограф пермской газеты обвиняется в разглашении гостайны.
Администрация Перми до конца 2006 года выставит на конкурс строительные площадки, на которых может быть возведено до 700 тыс. кв. метров жилья, сообщил глава Перми Игорь Шубин на пресс-конференции.
На конференции Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" принято решение поддержать кандидатуру Георгия Лиманского на выборах мэра Самары, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье".
Последние статьи
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Не делать драму из отъезда звезд
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не драматизировать отъезд некоторых знаменитостей из страны за рубеж в связи со спецоперацией на Украине.
Остановка сертификации газопровода «Северный поток – 2» вызовет в Европе огромный скачок цен на газ
Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Медведев, заметив, что остановка приведет к тому, что в скором времени биржевая цена на газ в Европе поднимется до €2 тыс. за тысячу кубометров.
Легендарный финал без Джоковича: Надаль выиграл Australian Open
В конце января в Мельбурне состоялся самый громкий и ожидаемый матч в мужском теннисном туре — Даниил Медведев против Рафы Надаля. Ожидания оправдались, игроки провели на корте больше пяти часов и выдали огненный матч.
В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США
Депутат Государственной думы РФ Евгений Фёдоров, представляющий «Единую Россию», предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Найден новый способ борьбы с возбудителем COVID-19
Сотрудники кафедры биофизики биологического факультета МГУ совместно с коллегами из ФИЦ ФТМ и ФНКЦ ФМБА России установили механизм взаимодействия веществ, вызывающих чувствительность к свету, с шипами коронавирусов человека и нашли вещество, эффективно обезвреживающее вирус SARS-CoV-2.
Госдеп отнес россиян к лицам «бездомной национальности»
Россияне, которые хотят получить визу США, отнесены к категории Homeless Nationalities («бездомные национальности»), следует из документов Госдепа.
Вадим Самойлов не жалеет о сказанном в адрес «Ельцин Центра»
Экс-фронтмен группы «Агата Кристи» во время выступления на «Уральской ночи музыки» обвинил сотрудников и представителей Ельцин Центра в пропаганде либералистских взглядов и поддержке ЛГБ-сообщества.