В Нижегородской области генеральный директор ООО присвоил более трёх миллионов рублей.
В Нижегородской области генеральный директор ООО присвоил более трёх миллионов рублей.
В Тамбовском районе сотрудники милиции ОВД задержали мужчину, инвалида I группы, который из выращенной на своем приусадебном участке конопли, изготавливал гашишное масло, а затем его благополучно сбывал.
В Кирове ликвидирован очередной канал поставки наркотиков. 50 тысяч разовых доз - таков объем партии героина, изъятого сотрудниками милиции и ФСБ.
В Ульяновской области вынесен приговор
Сотрудники Главного следственного управления ГУВД по Нижегородской области вместе с и.о. начальника Главного следственного управления (ГСУ) ГУВД по Нижегородской области полковником юстиции Александром Пильгановым побывали в гостях у воспитанников подшефного «Спасского детского дома» Борского района Нижегородской области.
В конце сентября сотрудники по делам несовершеннолетних ГУВД по Нижегородской области издадут красочные буклеты для детей «Уголовный кодекс РФ для детей школьного возраста».
Сотрудниками отдела вневедомственной охраны в Дзержинске задержаны «воры-домушники»/
В дежурную часть ГУ УВД по г. Дзержинску поступило сообщение от таксиста Алексея Р. К нему в автомашину сели двое пассажиров. Один их них достал нож и приставил его к горлу водителя….
В Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области прошел финал регионального конкурса «Учитель года-2008».
Сотрудники Управления ФСБ России по Нижегородской области задержали двоих граждан, обвиняемых в хищении бюджетных средств в особо крупном размере.
Новое антитело нацелено на белок CD36 — ключевой липидный транспортер, который злокачественные клетки используют для подавления иммунного ответа.
15 мая во всем мире отмечается Международный день семей. В России этому празднику уделяют особое внимание: благодаря национальному проекту «Семья» и другим государственным инициативам семьи с детьми, а также те, кто только готовится к родительству, получают всестороннюю поддержку.
Вечером 13 мая в Международном аэропорту Сухума имени В.Г. Ардзинбы произошло историческое событие - впервые за последние 32 года здесь приземлился пассажирский самолет, прибывший из Нижнего Новгорода.
Специалисты Московского авиационного института (МАИ) разработали универсальный модульный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) вертикального взлета и посадки, не имеющий аналогов как в России, так и за рубежом.
Россия официально объявила о проведении обновлённого конкурса «Интервидение» в 2025 году. Как советское наследие превращается в площадку для культурного диалога стран БРИКС.
Профсоюз педагогов предложил считать сверхурочными часами нагрузку свыше 18 уроков в неделю. Минпросвещения игнорирует проблему, а коллеги-эксперты спорят: повышение ставок или оплата переработок спасёт школы от коллапса?
Вице-премьер Татьяна Голикова обозначила приоритеты масштабного нацпроекта по здоровью — от замедления старения клеток до персонализированных препаратов против рака. Рассказываем, на что пойдут деньги и какие технологии станут доступнее.
После столкновения пассажирского самолета и военного вертолета над Вашингтоном Дональд Трамп предположил, что экипаж вертолета мог не заметить лайнер из-за очков ночного видения. Расследование продолжается, но уже сейчас возникают вопросы к действиям пилотов и диспетчеров.
Администрация Трампа объявила о создании масштабной системы противоракетной обороны, напоминающей программу Рейгана, и радикальных изменениях в вооруженных силах — от запрета трансгендерам служить до реабилитации противников вакцин.
За одну ночь силы ПВО РФ перехватили 104 беспилотника, атаковавших девять регионов. Подробности операции и последствия инцидента в Кстово.