Состоялся Пленум
Лига-пресс, (22:08) 04 мая 2007 г.
В УВД по Мурманской области состоялся Пленум Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО "Динамо"
На пленуме был заслушан отчет о работе МОГО ВФСО "Динамо". Так в прошлом году практическая деятельность Мурманской организацией «Динамо» была направлена на выполнение уставных задач Общества, связанных с развитием спортивной и физкультурно-массовой работы, совершенствование взаимодействия между коллективами физической культуры, вовлечение сотрудников правоохранительных органов и силовых структур во вступление в Общество "Динамо", а также активное их участие в занятиях физической культурой и спортом, повышение уровня спортивного мастерства спортсменов и их достойное выступление на Всероссийском и Международном уровне.
Ведущие спортсмены Мурманского регионального отделения «Динамо» в 2006 году успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях по различным видам спорта:
- самбо - МСМК - Морозова Марина (УВД) - заняла 1 место на Чемпионате России и 1 место на этапе Кубка Мира;
- плаванию - КМС - Дронь Герман (УВД) - завоевал 8 золотых медалей на Всемирных Играх правоохранительных органов (Сан Пауло, Бразилия);
- по конькобежному спорту - МС - Демянишин Дмитрий (студент) - занял 1 место на Кубке России и МС - Михайлова Александра (студентка) - 1 место на Кубке России (юниорки).
На Пленуме особое внимание уделялось дальнейшему развитию служебно-прикладных видов спорта и массовой оздоровительной работы, по повышению уровня физической и специальной подготовки военнослужащих и сотрудников органов безопасности и правопорядка в динамовских коллективах физической культуры. В 2006 году было проведено 12 соревнований на первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо»: лыжные гонки, зимнее и летнее служебное двоеборье, рукопашный бой среди юношей, стрельба из ПМ, гиревой спорт, стрельба из боевого оружия (АК) и снайперской винтовки (СВД), офицерское многоборье, волейбол.
Опираясь на исторический опыт «Динамо», в рамках проведения Всероссийского смотра-конкурса «Динамо - детям России» в 2006 году продолжалась физкультурная и спортивная работа среди детей и подростков. Так Мурманским региональным отделением «Динамо» были проведены два лично-командных первенства по рукопашному бою среди юношей, а также руководство Мурманского «Динамо» принимало участие в награждении (с вручением специальных призов) победителей и призёров различных соревнований среди детей и подростков (рукопашный бой, лёгкая атлетика, художественная гимнастика, биатлон, зимнее двоеборье).
Пресс-служба УВД по Мурманской области
Статьи по теме:
Сотрудниками Управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка была получена информация о том, что на междугородних рейсовых автобусах, следовавших по маршруту «Москва – Н. Новгород» систематически перевозится контрафактная ауди-видео продукция на DVD носителях.
Заместитель губернатора Оренбургской области Сергей Горшенин и начальник УВД региона Ефрем Романов подписали план совместных действий по профилактике и противодействию религиозному и этническому экстремизму.
В ходе оперативно-профилактической операции "Грабитель", проведенной сотрудниками милиции Самары в феврале 2007 года, по подозрению в совершении ряда краж и разбойных нападений на горожан задержано несколько преступных групп, сообщает пресс-служба УВД Самары.
I Пленум Общественно-государственной организации «Физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Татарстан прошел в Казани.
Суд Нижегородской области начал рассмотрение по существу уголовного дела в отношении начальника УБЭП ГУВД Нижегородской области Анатолия Шатохина.
Ульяновская область намерена до особого распоряжения не посылать сотрудников ППС УВД в Чечню и Дагестан.
ГУВД Иркутской области разработало механизм выплат денежных вознаграждений за информацию о правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и иных правонарушениях, посягающих на здоровье населения.
Сотрудники следственной части главного следственного управления при ГУВД по Нижегородской области расследовали и направили в суд уголовное дело о серии мошенничеств, совершённых преступным сообществом в составе 14 человек.
ГУВД: На центральных улицах Петербурга нужно установить порядка 200 видеокамер. Этого удастся добиться до 2008 года, считает руководство ГУВД Ленинградской области.
В Екатеринбурге сыщики управления уголовного розыска криминальной милиции ГУВД Свердловской области изъяли крупную партию фальшивых тысячерублевых купюр.
Последние статьи
RAND: США в случае эскалации могут нанести удар по России для защиты союзников по НАТО
Накануне Рождества корпорация RAND (аналитический центр, обслуживающий американские военные ведомства) выпустила доклад о стратегии эскалации США в противостоянии с Россией.
30 декабря исполняется 100 лет со дня создания нового государства – Союза Советских Социалистических Республик
СССР существовал с 30 декабря 1922 года по 25 декабря 1991 года. Однако мало кому известно, что эта страна продолжала бы существовать и далее, если бы… руководством партии был принят иной проект создания СССР.
Новое слово в электронных технологиях: создан термоэкран
Исследователь Московского университета предложил устройство — термоэкран, который меняет свой цвет под действием тепла.
Новый способ кодирования информации
Ученые физического факультета МГУ вместе с коллегами из Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова РАН и Национального исследовательского университета МИЭТ придумали способ кодировать информацию по пяти измерениям (5D).
В.В. Путин подписал указы о вхождении новых территорий в состав РФ
В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась церемония подписания договоров о вхождении в РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Рекордная жара в Европе
Этим летом во многих странах Европы были побиты температурные рекорды. с какими глобальными процессами это связано и как отразится на нашей жизни.
В России зафиксировали заражения «кентавром»
В России выявили семь случаев заболевания новым штаммом коронавируса «кентавр», сообщила заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По ее словам, эта доля «пока незначительна».
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.