Абоненты МГТС теперь смогут сохранить свой номер в случае переезда, а также иметь два или более номеров на линии.
Абоненты МГТС теперь смогут сохранить свой номер в случае переезда, а также иметь два или более номеров на линии.
"Ростелеком" подал ходатайство о приобретении "Скайлинка".
Мобильный широкополосный доступ в Интернет и подготовка к переходу на сети "четвёртого поколения" – основные тренды развития телекоммуникационной отрасли в нынешнем году.
Социальные сети всё активнее внедряются в мобильный интернет.
"Ростелеком" и "Мегафон" потратят почти полмиллиарда долларов на организацию зимней Олимпиады-2014.
Ещё одна компьютерная фирма может выйти на рынок "умных" телефонов.
Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант милиции Асгат Сафаров провел «прямую связь» с читателями газет «Республика Татарстан» и «Ватаным Татарстан».
Новый смартфон Nokia с сенсорным экраном опередил по продажам iPhone 3G.
В апреле префикс, который нужно набирать для звонка по межгороду, увеличится до 4 знаков.
«Вымпелком» начнет предоставлять услуги дальней связи на базе сети «Голден Телеком» и широкополосного доступа в интернет на базе сети «Корбина Телеком» в массовом сегменте под брендом «Билайн» с осени этого года.
15 мая во всем мире отмечается Международный день семей. В России этому празднику уделяют особое внимание: благодаря национальному проекту «Семья» и другим государственным инициативам семьи с детьми, а также те, кто только готовится к родительству, получают всестороннюю поддержку.
Вечером 13 мая в Международном аэропорту Сухума имени В.Г. Ардзинбы произошло историческое событие - впервые за последние 32 года здесь приземлился пассажирский самолет, прибывший из Нижнего Новгорода.
Специалисты Московского авиационного института (МАИ) разработали универсальный модульный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) вертикального взлета и посадки, не имеющий аналогов как в России, так и за рубежом.
Россия официально объявила о проведении обновлённого конкурса «Интервидение» в 2025 году. Как советское наследие превращается в площадку для культурного диалога стран БРИКС.
Профсоюз педагогов предложил считать сверхурочными часами нагрузку свыше 18 уроков в неделю. Минпросвещения игнорирует проблему, а коллеги-эксперты спорят: повышение ставок или оплата переработок спасёт школы от коллапса?
Вице-премьер Татьяна Голикова обозначила приоритеты масштабного нацпроекта по здоровью — от замедления старения клеток до персонализированных препаратов против рака. Рассказываем, на что пойдут деньги и какие технологии станут доступнее.
После столкновения пассажирского самолета и военного вертолета над Вашингтоном Дональд Трамп предположил, что экипаж вертолета мог не заметить лайнер из-за очков ночного видения. Расследование продолжается, но уже сейчас возникают вопросы к действиям пилотов и диспетчеров.
Администрация Трампа объявила о создании масштабной системы противоракетной обороны, напоминающей программу Рейгана, и радикальных изменениях в вооруженных силах — от запрета трансгендерам служить до реабилитации противников вакцин.
За одну ночь силы ПВО РФ перехватили 104 беспилотника, атаковавших девять регионов. Подробности операции и последствия инцидента в Кстово.
Миниатюрное устройство на основе ДНК-аптамеров способно выявлять раковые клетки в крови до образования вторичных опухолей — новая технология может спасти тысячи жизней.