Появление Леонида Аркадьевича в спортзале, где явно преобладали школьники со студентами, было встречено зрителями громовым воплем всеобщего восторга. Причем было заметно, что все воспринимали Якубовича не как человека, а именно в качестве телевизионного затейника и «чудесника», вот-вот готового отчебучить перед всем народом «что-нибудь эдакое». Поэтому, какие бы банальные или пафосные слова телеведущий не говорил, абсолютно все они сопровождались истошными девичьими визгами, беспричинным хохотом молодых и бесконечными просьбами: «Можно с вами сфотографироваться?»
Естественно, быстро утомившись от проявлений «всенародной любви», Леонид Аркадьевич загрустил, а затем и вовсе сбежал от поклонников в «закрытый» буфет чтобы попить кофе. Но, оказалось, и там его поджидала масса желавших «сфотографироваться со звездой». И поначалу Якубович еще терпел, однако вскоре разве что, не матюгаясь, возопил: «Ну, дайте мне хотя бы спокойно допить!»
– Ох, и здорово же вам надоела ваша телевизионная маска! – посочувствовал шоумену затесавшийся в общую компанию корреспондент «СЧ».
Вместо ответа несчастный Якубович лишь закрыл глаза и обречено развел руками.