Седов возглавил список Аграрной партии в нижегородское Заксобрание
Информационное агентство "НТА-Приволжье", (16:12) 20 декабря 2005 г.
Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов возглавил список нижегородского регионального отделения (НРО) Аграрной партии РФ на выборах в Законодательное Собрание, которые состоятся в марте будущего года.
Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", соответствующее решение принято на внеочередной конференции НРО во вторник.
Кроме Л. Седова в первую тройку списка вошли председатель регионального отделения партии Вячеслав Поляшов и председатель областного Агропромсоюза Владимир Ежов.
Всего в список вошли более 20 человек, среди которых гендиректор ООО "Регион-Агро-Волга" (бывший министр сельского хозяйства Нижегородской области) Борис Сметов, президент ассоциации "Нижегородский хлеб" Виктор Головачев, председатель Совета Нижегородского областного союза садоводов Николай Сайгушев, ректор Нижегородской сельхозакадемии Алексей Аринкин.
Кроме того, участники конференции утвердили 6 кандидатов в Заксобрание по одномандатным округам, которых партия будет поддерживать на выборах.
Аграрная партия намерена поддержать кандидатов в округе № 1 (Автозаводский район Нижнего Новгорода), № 5 (Сормовский район Нижнего Новгорода), № 6 (Канавинский район Нижнего Новгорода), № 8 (Советский район Нижнего Новгорода), № 12 (Павловский и Вачский районы Нижегородской области), № 16 (Арзамасский район Нижегородской области).
Последние статьи
В России зафиксировали заражения «кентавром»
В России выявили семь случаев заболевания новым штаммом коронавируса «кентавр», сообщила заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По ее словам, эта доля «пока незначительна».
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Не делать драму из отъезда звезд
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не драматизировать отъезд некоторых знаменитостей из страны за рубеж в связи со спецоперацией на Украине.
Остановка сертификации газопровода «Северный поток – 2» вызовет в Европе огромный скачок цен на газ
Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Медведев, заметив, что остановка приведет к тому, что в скором времени биржевая цена на газ в Европе поднимется до €2 тыс. за тысячу кубометров.
Легендарный финал без Джоковича: Надаль выиграл Australian Open
В конце января в Мельбурне состоялся самый громкий и ожидаемый матч в мужском теннисном туре — Даниил Медведев против Рафы Надаля. Ожидания оправдались, игроки провели на корте больше пяти часов и выдали огненный матч.
В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США
Депутат Государственной думы РФ Евгений Фёдоров, представляющий «Единую Россию», предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Найден новый способ борьбы с возбудителем COVID-19
Сотрудники кафедры биофизики биологического факультета МГУ совместно с коллегами из ФИЦ ФТМ и ФНКЦ ФМБА России установили механизм взаимодействия веществ, вызывающих чувствительность к свету, с шипами коронавирусов человека и нашли вещество, эффективно обезвреживающее вирус SARS-CoV-2.
Госдеп отнес россиян к лицам «бездомной национальности»
Россияне, которые хотят получить визу США, отнесены к категории Homeless Nationalities («бездомные национальности»), следует из документов Госдепа.