Трёхуровневая структура не сработала
Лига-пресс, (14:14) 14 февраля 2008 г.

Владимир Путин пообещал, что в случае избрания Дмитрия Медведева президентом, а его – премьер-министром, то будут изменения «и в администрации президента, и в правительстве». Президент, сообщает "Газета.Ru", признал, что созданная в 2004 году трёхуровневая структура правительства - министерства, службы и агентства - не сработала так, как планировалось.
При этом он отметил, что институт вице-премьерства «показал себя достаточно эффективным». - Мы подумаем, как можно улучшить работу, - отметил он.
Статьи по теме:
Путин: деноминации не будет.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон "О ратификации соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Российской Федерации о сотрудничестве в создании хозяйственного общества на базе Оренбургского газоперерабатывающего завода", сообщила пресс-служба главы государства.
Путин: ВВП может быть удвоен уже в будущем году.
Путин открыл заседание Госсовета.
Путин прибыл в Дагестан.
Администрация президента Грузии отправила президенту России Владимиру Путину официальное приглашение принять участие в церемонии инаугурации Михаила Саакашвили.
Полпред президента РФ в ПФО Александр Коновалов считает необходимым объединить усилия государства и бизнеса для решения проблем профессионального образования в Приволжском федеральном округе.
Президент Татарстана Минтимер Шаймиев надеется, что Госдума РФ нового созыва вернется к рассмотрению закона о национально-региональном компоненте в государственном образовательном стандарте.
Президент России стал человеком уходящего года по версии Time.
Президент России Владимир Путин был признан американским изданием "Тайм" "человеком года" за укрепление стабильности и повышение роли России в мире.
Последние статьи
RAND: США в случае эскалации могут нанести удар по России для защиты союзников по НАТО
Накануне Рождества корпорация RAND (аналитический центр, обслуживающий американские военные ведомства) выпустила доклад о стратегии эскалации США в противостоянии с Россией.
30 декабря исполняется 100 лет со дня создания нового государства – Союза Советских Социалистических Республик
СССР существовал с 30 декабря 1922 года по 25 декабря 1991 года. Однако мало кому известно, что эта страна продолжала бы существовать и далее, если бы… руководством партии был принят иной проект создания СССР.
Новое слово в электронных технологиях: создан термоэкран
Исследователь Московского университета предложил устройство — термоэкран, который меняет свой цвет под действием тепла.
Новый способ кодирования информации
Ученые физического факультета МГУ вместе с коллегами из Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова РАН и Национального исследовательского университета МИЭТ придумали способ кодировать информацию по пяти измерениям (5D).
В.В. Путин подписал указы о вхождении новых территорий в состав РФ
В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась церемония подписания договоров о вхождении в РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Рекордная жара в Европе
Этим летом во многих странах Европы были побиты температурные рекорды. с какими глобальными процессами это связано и как отразится на нашей жизни.
В России зафиксировали заражения «кентавром»
В России выявили семь случаев заболевания новым штаммом коронавируса «кентавр», сообщила заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По ее словам, эта доля «пока незначительна».
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.