Утаил налоги
Лига-пресс, (10:15) 22 декабря 2006 г.
Прокуратура Самарской области возбудила уголовное дело в отношении депутата городской Думы г. Кинель (Самарская область), утаившего от налоговой инспекции налогов на общую сумму более 1,6 млн рублей.
Как сообщается прокуратурой Самарской области, депутат являлся генеральным директором МУП "ЖКО Кинель".
"По данным следствия, руководитель предприятия присвоил себе более 1,6 млн рубле из 1,7 млн рубле, которые составляли подоходный налог, в 2005 году исчисленный и удержанный с работников данного МУП", - говорится в сообщении.
Валерий РЯЖСКИЙ
Статьи по теме:
Налоговая амнистия наступит весной – вчера Госдума приняла соответствующий законопроект в решающем, втором чтении.
Прокуратура Самарской области передала в областной суд уголовное дело в отношении четырех бывших руководителей ОАО "Волготанкер", обвиняемых в мошенничестве, злоупотреблении полномочиями и легализации доходов.
Новый устав Самарской области приняли во втором, окончательном, чтении депутаты Самарской губернской Думы на пленарном заседании.
В Самарской области реализовывается ряд областных целевых программ по борьбе с преступностью и противодействию незаконному обороту наркотических средств, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Самарской области.
В Самарской области готовится к передаче в суд уголовное дело, возбужденное региональным управлением Наркоконтроля (УФСКН) в отношении организованного преступного сообщества (ОПС) "Судакова - Старостина", поставившего и сбывшего в общей сложности на территории Самарской области с 2002 по 2006 годы 430 кг героина.
Из бюджета Самарской области на пополнение автопарка ГУВД региона в рамках областной целевой программы по борьбе с преступностью выделено около 20 млн рублей, на которые было приобретено 89 автомобилей
Правительство Самарской области на своем заседании приняло новый Устав региона.
Прокуратура Автозаводского района Тольятти (Самарская область) передала в суд уголовное дело в отношении жителя города, который обвиняется в умышленном заражении ВИЧ-инфекцией своей девушки.
Уголовное дело в отношении двух мошенников, которые под видом помощи в получении выгодных кредитов обманули 15 предпринимателей на сумму в 2,5 млн рублей
Прокуратура Автозаводского района Тольятти Самарской области передала в суд уголовное дело, возбужденное в отношении трех студентов и их сообщника
Последние статьи
«Алые паруса» - 2022 года.
«Алые паруса» - главное торжество выпускников прошло в Санкт-Петербурге.
Верховный суд России расширил понятие самообороны.
Сегодня, 31 мая Верховный суд России расширил пределы допустимой самообороны в случае проникновения грабителей в дом.
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Не делать драму из отъезда звезд
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не драматизировать отъезд некоторых знаменитостей из страны за рубеж в связи со спецоперацией на Украине.
Остановка сертификации газопровода «Северный поток – 2» вызовет в Европе огромный скачок цен на газ
Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Медведев, заметив, что остановка приведет к тому, что в скором времени биржевая цена на газ в Европе поднимется до €2 тыс. за тысячу кубометров.
Легендарный финал без Джоковича: Надаль выиграл Australian Open
В конце января в Мельбурне состоялся самый громкий и ожидаемый матч в мужском теннисном туре — Даниил Медведев против Рафы Надаля. Ожидания оправдались, игроки провели на корте больше пяти часов и выдали огненный матч.
В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США
Депутат Государственной думы РФ Евгений Фёдоров, представляющий «Единую Россию», предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Найден новый способ борьбы с возбудителем COVID-19
Сотрудники кафедры биофизики биологического факультета МГУ совместно с коллегами из ФИЦ ФТМ и ФНКЦ ФМБА России установили механизм взаимодействия веществ, вызывающих чувствительность к свету, с шипами коронавирусов человека и нашли вещество, эффективно обезвреживающее вирус SARS-CoV-2.
Госдеп отнес россиян к лицам «бездомной национальности»
Россияне, которые хотят получить визу США, отнесены к категории Homeless Nationalities («бездомные национальности»), следует из документов Госдепа.
Вадим Самойлов не жалеет о сказанном в адрес «Ельцин Центра»
Экс-фронтмен группы «Агата Кристи» во время выступления на «Уральской ночи музыки» обвинил сотрудников и представителей Ельцин Центра в пропаганде либералистских взглядов и поддержке ЛГБ-сообщества.