Уже через два года
Лига-пресс, (20:13) 25 июля 2008 г.
Завод Suzuki в России откроется в середине 2010 года.
Японская автомобильная компания Suzuki известила о том, что планирует в середине 2010 года ввести в эксплуатацию свой первый в России сборочный завод - в пригороде Санкт-Петербурга, сообщает Радио "Свобода".
Как сообщил представитель российского подразделения компании Николай Симутин, его проектная мощность составит 30 тысяч автомобилей в год, однако в скором времени может быть принято решение об увеличении этого показателя до 50 тысяч автомобилей ежегодно.
На первом этапе на заводе планируется выпуск автомобилей моделей SX 4 и Grand Vitara.
Статьи по теме:
Украина с 2009 года будет покупать газ по цене, близкой к среднеевропейской, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Минэкономразвития России предлагает увеличить бюджетное финансирование программы по поддержке малого бизнеса в 2009-2011 годах с 15 миллиардов рублей до 50 миллиардов рублей.
Договорившись о границах с Китаем, Россия еще крепче стиснула США с запада. Теперь, после подписания соглашения с Уго Чавесом о том, что российские компании займутся разведкой нефтяных месторождений в Венесуэле, пришла очередь юга.
Председатель правительства РФ Владимир Путин пообещал проследить за тем, чтобы зерно у крестьян закупалось по нормальным ценам.
Россия и Китай завершили территориальный спор на Восточной части межгосударственной границы.
Казанские милиционеры задержали автопоезд с контрафактным грузом.
Годовой индекс инфляции в июне 2008г. по отношению к июню 2007г. составил 15,1%, говорится в сообщении Росстата РФ.
Для республики это предложение по урегулированию грузино-абхазского конфликта оказалось неприемлемо. Оно и понятно. Раз с ним согласилась Кондолиза Райс, значит оно выгодно только Грузии.
Первые дистанционные выборы с использованием сети интернет могут пройти в России в ближайший единый день голосования - в октябре.
В Ирландии состоялись международные матчевые встречи по боксу между командами полиции Ирландии и МВД Татарстана.
Последние статьи
Минобороны: высокоточными ракетами уничтожены цеха по производству взрывчатки на Украине
Российские военные высокоточными ракетами наземного базирования нанесли удар и уничтожили цеха по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда (Днепропетровская область), заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
Не делать драму из отъезда звезд
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не драматизировать отъезд некоторых знаменитостей из страны за рубеж в связи со спецоперацией на Украине.
Остановка сертификации газопровода «Северный поток – 2» вызовет в Европе огромный скачок цен на газ
Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Медведев, заметив, что остановка приведет к тому, что в скором времени биржевая цена на газ в Европе поднимется до €2 тыс. за тысячу кубометров.
Легендарный финал без Джоковича: Надаль выиграл Australian Open
В конце января в Мельбурне состоялся самый громкий и ожидаемый матч в мужском теннисном туре — Даниил Медведев против Рафы Надаля. Ожидания оправдались, игроки провели на корте больше пяти часов и выдали огненный матч.
В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США
Депутат Государственной думы РФ Евгений Фёдоров, представляющий «Единую Россию», предложил нанести предупредительный удар ядерным оружием по США в качестве одного из способов воздействия на Вашингтон.
Найден новый способ борьбы с возбудителем COVID-19
Сотрудники кафедры биофизики биологического факультета МГУ совместно с коллегами из ФИЦ ФТМ и ФНКЦ ФМБА России установили механизм взаимодействия веществ, вызывающих чувствительность к свету, с шипами коронавирусов человека и нашли вещество, эффективно обезвреживающее вирус SARS-CoV-2.
Госдеп отнес россиян к лицам «бездомной национальности»
Россияне, которые хотят получить визу США, отнесены к категории Homeless Nationalities («бездомные национальности»), следует из документов Госдепа.
Вадим Самойлов не жалеет о сказанном в адрес «Ельцин Центра»
Экс-фронтмен группы «Агата Кристи» во время выступления на «Уральской ночи музыки» обвинил сотрудников и представителей Ельцин Центра в пропаганде либералистских взглядов и поддержке ЛГБ-сообщества.
Минздрав РФ объяснил рост заболеваемости коронавирусом COVID-19 после массовой вакцинации
В Минздраве России рассказали о главных причинах увеличения количества заболеваемости коронавирусной инфекции во время массовой вакцинации.
Выставка «Русская классика. Нерассказанные истории» открылась в филиале НГХМ
В недавно отреставрированном «Доме военного губернатора» в Нижегородском кремле открылась выставка «Русская классика. Нерассказанные истории».