ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" (КМПО) рассчитывает, что ОАО "Газпром" останется приоритетным заказчиком предприятия, но намерено увеличивать и долю сторонних заказов.
ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" (КМПО) рассчитывает, что ОАО "Газпром" останется приоритетным заказчиком предприятия, но намерено увеличивать и долю сторонних заказов.
Россия — чемпион мира по хоккею. В Канаде! Выиграв у канадцев! Проигрывая в две шайбы! В овертайме!!
В ходе визита российского премьер-министра Виктора Зубкова в Канаду стороны заключили соглашение о совместном развитии транспортной инфраструктуры в Арктике и на Севере. Об этом говорится в совместном заявлении, принятом по итогам переговоров премьер-министров двух стран Виктора Зубкова и Стивена Харпера.
Нижегородская область в рамках подписанного с ОАО "Газпром" протокола о намерениях рассчитывает к 2010 году удвоить поставки газа в регион
ОАО "Газпром" в 2007 году выделит на газификацию Кировской области 740 млн рублей, сообщила пресс-служба областного правительства.
Из Канады выслан российский шпион, предположительно работавший на Службу внешней разведки.
ОАО "Газпром" утвердило увеличение инвестиций по программе газификации Пермского края в 2006 году с 82 млн до 330 млн рублей.
Террористы в Торонто готовили авиационные атаки.
ОАО "Газпром" в 2006 году планирует инвестировать в газификацию регионов Приволжского федерального округа (ПФО) 3,5 млрд. рублей.
Женщины Канады выиграли в финале олимпийского турнира по хоккею у сборной Швеции.
Законопроект на портале одного из министерств завален дизлайками.
Акциз на деструктивный контент в Интернете должен доходить до 80%.
Госдума России на пленарном заседании одобрила в первом чтении законопроект, направленный на ужесточение ответственности за нарушение требований к перевозке детей.
Реализация инициативы позволит избежать кризиса в отрасли и обеспечит дополнительные налоги от подработчиков, отметил руководитель АНО " Союз пользователей цифровой мир"
На ВЭФ-2025 Константин Абрамов предложил обсудить повышение верхней границы возраста молодёжи в России до 40–45 лет и распространение мер поддержки на старшие группы. Решение не принято; изменения потребуют корректировки закона.
Путин завершает четырёхдневный визит в КНР: переговоры с Си Цзиньпином, «тяньцзиньский пакет» ШОС и новые экономические проекты
Генпрокуратура России требует вернуть государству издательство «Музыка» и его уникальную нотную библиотеку, приватизированные с нарушениями. В иске заявлены требования об обращении акций в доход государства, аресте имущества и ограничении выезда ответчиков.
Нижегородская область утвердила штрафы за нарушение правил содержания домашних животных — до 5 000 рублей за самовыгул, выгул без снаряжения и попадание с питомцами в общественные места. Ответственность будет применять региональный комитет ветеринарии.
С 1 сентября россияне смогут вернуть смартфоны без RuStore или с ограничением его работы как некачественные. Новый закон требует от всех производителей обеспечить свободный доступ к российскому магазину приложений без технических препятствий.
В России зарегистрирован второй завозной случай лихорадки чикунгунья — заболели родственники одного из ранее выявленных пациентов, отдыхавшие на Шри-Ланке. Роспотребнадзор отрицает риск распространения инфекции внутри страны и подчёркивает, что заболевание передаётся только через укусы комаров.